В центре – человек

В Самаре, во Дворце спорта имени В. Высоцкого, состоялся форум «Есть результат», посвящённый реализации «Народной программы» партии «Единая Россия». Участие в нём приняли в том числе и представители Жигулёвска.
Ключевым событием стало пленарное заседание с участием секретаря регионального отделения партии, губернатора Самарской области В.А. Федорищева, на котором подвели итоги пятилетней работы и обсудили направления дальнейшего развития.
Напомним, «Народная программа» сформирована в 2021 году в ходе избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы на основе предложений и наказов жителей. После систематизации они были распределены на 17 основных направлений, которые нашли отражение в национальных проектах, государственных программах и партийных проектах.
Губернатор в своём докладе подробно остановился на итогах её реализации.







Жители могут внести инициативы по развитию Самарской области

