Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Детям дарят подарки

Email Печать PDF


В Самарской области начали выдавать новогодние подарки от губернатора.

Их получат дети в возрасте от 2 до 15 лет включительно, а также ребята 16-17 лет, которые живут в многодетных семьях, дети-инвалиды и дети-сироты.

Школьники (в том числе обучающиеся на дому) до 15 лет получат подарки в школе, воспитанники детских садов от 2 лет - в садике.

О детях-очередниках на зачисление в детский сад в возрасте от 2 лет информацию сообщит по телефону работник детсада. Можно позвонить и самим на горячую линию Департамента образования: (846) 332-48-79, 333-32-21.

Дошкольники от 2 лет, посещающие группы в учреждениях дополнительного образования и не стоящие на очереди в детский сад, получат новогодние подарки по месту формирования группы.

Для неорганизованных дошкольников, а также подростков от 16 до 17 лет включительно, относящихся к категории сирот и оставшихся без попечения родителей, детей из многодетных семей, детей-инвалидов, подарки выдаёт Комплексный центр социального обслуживания населения по месту регистрации ребёнка - родителям или законным представителям.

Выдача новогодних подарков в подразделениях Комплексного центра проходит с 7 декабря.

В этом году сладости упаковали в красивую синюю коробку с изображением различных достопримечательностей. Внутри пакет с конфетами, печеньем, вафлями и шоколадками. Также вложен календарь на 2021 год и поздравление от главы региона Дмитрия Азарова.
Обновлено ( 17.12.2020 10:13 )  

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска