Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Клоун прописал веселье

Email Печать PDF


- Что, дружок, болеешь? Сейчас мы тебя полечим, - задорный клоун заглядывает в больничную палату. - Витаминки достанем… - Из кармана появляется флакончик с мыльными пузырями. - Подуем, лови витаминки! Ну всё, теперь ты практически здоров, хватит лежать, надевай тапочки, топай на ёлку… 

Третий год подряд в канун Нового года, сотрудники редакции идут в педиатрическое отделение, чтобы поздравить детей, которым «посчастливилось» загреметь в больницу. Здесь обычно тишина и покой, но только не сегодня. 

- Чего вам не хватает зимой? - интересуется Витаминка Витаминовна, клоун в белом халате. 

- Тепла! Волшебства! Веселья! 

- Сейчас всё будет. Полетели, как снежинки… 

Игры, конкурсы - один за другим. Уже через несколько минут в них участвуют даже самые нерешительные и застенчивые. Все вместе украшают ёлку, которую принесли клоуны. Дружно и громко зовут Деда Мороза, водят хоровод, скачут «верхом» на воздушных шарах… Устал волшебный дед, присел у ёлки, детвора тут как тут, в очередь выстроилась стихи рассказывать. Каждый подарок получил. О них позаботился ещё один волшебник, им стал депутат городской думы М.Н. Дмитриев. 

- Немного вам не повезло, что заболели, - сказал Михаил Николаевич, - зато раньше других на праздник попали. С Новым годом! Успехов вам, радости, хороших оценок. Поскорее выздоравливайте. Занимайтесь спортом, чтобы меньше болеть. Впереди каникулы - желаю провести их на отлично. 

Общее фото завершило мероприятие. Обещание Витаминовны повеселиться от души выполнено, а мы благодарим всех, кто в очередной раз помог нам подарить детям радость. Это больничные клоуны Живчики - Антон Сорочинский, Светлана Безрукова, Олеся Сивякова, Анна Зубарева, Анастасия Штирбу во главе с куратором Наталией Ведениной. И, конечно, Михаил Николаевич Дмитриев. 


 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска