Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Праймериз. Старт дан.

Email Печать PDF

25 марта в Самаре прошло заседание организационного комитета по проведению предварительного внутрипартийного голосования «Единой России». Комитет под председательством исполняющего полномочия секретаря Самарского регионального отделения «Единой России», председателя областной общественной организации «Герои Отечества» Героя Российской Федерации И.В. Станкевича рассмотрел очередной пакет заявок.
Единогласно члены оргкомитета проголосовали за регистрацию в качестве кандидата на праймериз Виталия Викторовича Коротких, депутата Самарской губернской думы, генерального директора ООО «Газпром газораспределение Самара», который заявил о своём желании участвовать в предварительном голосовании по Жигулёвскому одномандатному избирательному округу № 17 на выборах депутатов в Самарскую губернскую думу. Это первый кандидат на предварительное голосование по Жигулёвскому одномандатному округу.
Предварительное партийное голосование состоится 22 мая. В этот день в губернии будут работать 354 участковые счётные комиссии. Проголосовать за претендентов сможет каждый, предъявив паспорт с регистрацией на той территории, где проходит голосование.
На сегодняшний день в региональное отделение «Единой России» было подано 64 заявки от 46 человек.
В.В. Коротких, депутат Самарской губернской думы, генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Самара»:
- Я знаю изнутри все проблемы Жигулёвска и соседних муниципалитетов и понимаю, что многие из них требуют решения на более высоком уровне. У меня есть силы, знания и большой опыт практической работы. За годы работы в Газпроме и в Самарской губернской думе предыдущего созыва я изучил принципы и методы функционирования всех властных структур. 
Решение о принятии участия в предварительном партийном голосовании принято мной взвешенно и осознанно. Уверен, что в качестве депутата губернской думы смогу быть полезен Жигулёвску, муниципалитетам нашего округа и всем жителям Самарской области. 


 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска