Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Территориальная избирательная комиссия информирует

Email Печать PDF

Процесс пошёл
По состоянию на 13 июля 2015 года в Территориальную избирательную комиссию городского округа Жигулёвск подано 13 заявлений от кандидатов в депутаты Думы городского округа Жигулёвск VI созыва, из них в порядке самовыдвижения - 5, от представителей парламентских партий «ЛДПР» и «КПРФ» - 8.

Объявлен конкурс
На территории городского округа стартовал областной конкурс творческих работ «Выборы глазами молодых и будущих избирателей». Организатор конкурса - Избирательная комиссия Самарской области. Территориальная избирательная комиссия городского округа Жигулёвск оказывает содействие в организации и проведении I этапа конкурса.
Цель конкурса - распространение в молодёжной среде представления об эффективности и демократичности избирательной системы, формирование у молодёжи активной жизненной позиции, повышение доверия молодых избирателей к институту выборов, правовой культуры и электоральной активности с помощью нестандартных идей.
В конкурсе может принять участие молодёжь в возрасте от 5 до 21 года по номинациям «Плакат», «Рисунок», «Фотография», «Сочинение», «Авторское стихотворение», «Проблемное эссе» в соответствии с требованиями положения об областном конкурсе «Выборы глазами молодых и будущих избирателей», размещённого на странице ТИК г.о. Жигулёвск в социальной сети «ВКонтакте».
Работы принимаются до 30 сентября 2015 года в Территориальную избирательную комиссию городского округа Жигулёвск (ул. Пушкина, д. 17). Победители конкурса I этапа будут награждены благодарственными письмами, призами и памятными подарками Территориальной избирательной комиссии г.о. Жигулёвск.
Территориальная избирательная комиссия городского округа Жигулёвск приглашает спонсоров поддержать талантливую молодёжь нашего города.
Обращаться по телефону 2-12-51, 2-29-59.

 

Информация для СМИ
Руководителям организаций, осуществляющих выпуск средств массовой информации и планирующих предоставлять кандидатам в депутаты, зарегистрированным по одномандатным избирательным округам, платное эфирное время, платную печатную площадь для проведения предвыборной агитации в период избирательной кампании, необходимо опубликовать сведения о размере (в валюте Российской Федерации) и других условиях оплаты эфирного времени, печатной площади не позднее 26 июля 2015 года.
В этот же срок указанные сведения и уведомление о готовности предоставить эфирное время, печатную площадь для проведения предвыборной агитации на выборах депутатов Думы городского округа Жигулёвск Самарской области VI созыва должны быть представлены в территориальную избирательную комиссию городского округа Жигулёвск (ул. Пушкина, д. 17, каб. 314, телефоны: 2-12-51, 2-29-59). При доставке нарочным способом документы принимаются с 8.00 до 17.00.
Сведения о размере и других условиях оплаты эфирного времени, печатной площади рекомендуется опубликовывать в периодическом печатном издании.

 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска