Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


В ГУБЕРНИИ ВЫБЕРУТ ЛУЧШИХ

Email Печать PDF

губернии проходит ежегодный конкурс «Самое благоустроенное муниципальное образование в Самарской области». Жюри оценит результаты работ по обустройству самарских городов в 2013 году. Материалы на конкурс уже поступили от 20 муниципальных образований. Конкурсная комиссия определит победителей в пяти категориях.

 Среди критериев оценки: прогресс в создании ТСЖ и советов многоквартирных домов; капитальный и текущий ремонт многоквартирных домов; процент оснащения жилых зданий и социальных объектов приборами учета; состояние наружного освещения; обеспеченность детскими и игровыми площадками. Также комиссия оценит качество и доступность общественного транспорта, безопасность дорожного движения, сохранность исторического и архитектурного наследия, благоустройство и озеленение территорий. Будет учитываться и своевременность подготовки жилого фонда к зиме и отопительному сезону.
Итоги будут подведены в октябре. Победителям конкурса вручаются дипломы правительства Самарской области, а также субсидии из областного бюджета в размере 10 млн. рублей, которые будут направлены на благоустройство.

Обновлено ( 25.09.2014 10:12 )  

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска