Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Хозяйки больших домов

Email Печать PDF


Каждому дому нужен хозяин, в том числе и многоквартирному. Так сложилось, что у нас в этой роли чаще всего выступает женщина, что, впрочем, неудивительно, кому как не слабой половине создавать в доме уют и тепло. Ведь именно этого, чтобы наш общий дом был комфортным, мы все и хотим. 
Председатель дома - должность ответственная и беспокойная. Женщин, взваливших на себя эту непростую ношу, в канун 8 Марта чествовали в Жигулёвском ДК.
Успехов в работе с населением и ресурсоснабжающими организациями пожелал собравшимся в зале глава городского округа И.Г. Сухих. И, конечно, здоровья, тепла, счастья и мира.
Он рассказал о том, что делается в городе в коммунальной сфере и какие работы предстоят, поблагодарил за неравнодушие и желание трудиться на благо дома, района, города.
Благодарственные письма вручены Светлане Андреевне Соловьёвой, Татьяне Алексеевне Шайлеевой, Наталье Павловне Крыловой, Марине Александровне Бриштен, Наталье Ивановне Ивановой, Ольге Владимировне Мельник, Галине Константиновне Гуляевой, Марине Александровне Тимофеевой, Нине Николаевне Усовой, Вере Анатольевне Викулиной, Елене Николаевне Антошенковой, Анне Павловне Ильиной.
Небольшой концерт стал подарком для всех.

 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска