Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Цветы и подарки от главы региона

Email Печать PDF
Встреча


В канун Международного дня 8 Марта в городской администрации состоялась торжественная встреча самых активных женщин нашего города - почётных граждан Жигулёвска. С сердечной теплотой их приветствовали глава г. о. Жигулёвск И.Г. Сухих и председатель городской думы Ю.В. Смеловский. Руководители поздравили милых дам с весенним праздником, выразили им признательность за активную жизненную позицию, помощь в решении социально значимых задач и повышение имиджа Жигулёвска.
Почётным гражданам вручили цветы и подарки от губернатора Самарской области Д.И. Азарова.
За чайным столом Илья Геннадьевич рассказал о планах развития города, выслушал их мнения и предложения. Писательницы И.С. Минкина и В.В. Чистова затронули темы краеведения и культурного наследия Самарской Луки. Ветеран спорта Е.А. Тараканова обратила внимание на развитие спорта и туризма в нашем уникальном по природным характеристикам крае. Директор городского рынка «Жигулёвский» Н.Н. Красюкова ратовала за улучшение здравоохранения и насыщение города необходимыми продуктами и промышленными товарами.  
На позитивной ноте наметили новые планы, такие как открытие дополнительных музейных экспозиций в Жигулёвске, выпуск интересной краеведческой литературы. Также обсудили насущные проблемы, в частности по благоустройству города, расчистке улиц, весенней разбивке цветников.



Обновлено ( 10.03.2023 18:53 )  

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска