Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Внимание дорого

Email Печать PDF


В осеннем календаре есть необычная дата - 1 октября, или Международный день пожилых людей. Это праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек, который напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. День пожилых людей бывает раз в году, но повод проявить участие к людям «серебряного» возраста есть всегда.
30 сентября по доброй традиции в ДК «Юбилейный» состоялся праздник для людей мудрого возраста. Более 80 человек присутствовало на нём. С поздравлениями и словами благодарности старшему поколению выступили начальник службы по работе с населением микрорайона Яблоневый Овраг С.Н. Рысина, депутат С.Н. Гришин, председатель общественного совета данного микрорайона В.Н. Искра, председатель совета ветеранов Яблоневого Оврага Л.Д. Перерва, член женсовета «Надежда России» Н.И. Васильджегаз и другие. Яркий концерт работников ДК создал праздничное настроение, и знакомые песни подпевал уже весь зал... Пионеры, учащиеся школы № 6, поздравили присутствующих с праздником и подарили открытки, сделанные руками школьников младших классов.
Продолжением мероприятия стало чаепитие, во время которого наши гости приятно общались, вспоминали свои молодые годы и пели любимые песни.
Весь праздник в зале стояла атмосфера душевной теплоты, звучали слова поздравлений и песни. 
С ответным словом благодарности выступили ветераны Л.А. Воропай и О.И. Говорова. Хочется сказать огромное спасибо работникам ДК за прекрасный концерт и спонсорам за помощь в организации чаепития.
Давайте отвлечёмся от забот, найдём минутку, чтобы позвонить, навестить, обнять наших дедушек и бабушек. Ведь им дороже всех подарков наше внимание и возможность поговорить.


 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска