Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Убираем город вместе

Email Печать PDF

Продолжается месячник санитарной очистки. Многие предприятия уже приступили к уборке своих территорий. Засучили рукава» сотрудники Жигулёвского производственного объединения филиала ОАО «МРСК Волги» - «Самарские распределительные сети». Из года в год они вычищают территорию перед административным зданием и прилегающий сквер с детской площадкой.

 

Работники организации сгребают мусор, прошлогоднюю листву, сухие ветки, приводят в надлежащие состояние игровую площадку, проводят покраску и побелку. Мусор и листву они вывозят собственными силами. На всех электроподстанциях - 30 метров от строения - проводят уборку прилегающей территории.  Шестьдесят человек этой организации поучаствовали в благоустройстве города.
На прошлой неделе первая группа сотрудников администрации приступила к весеннему наведению чистоты и порядка. На этот раз они работали в сквере за Жигулёвским ДК. Весь месяц работники городской администрации будут выходить на  уборку общественных мест. 24 апреля все без исключения чиновники выйдут на общегородской субботник в парк «40 лет ВЛКСМ».
Всех жителей убедительно просим присоединиться к субботнику во дворах, скверах, парках, других местах общего пользования.

 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска