Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Пишем книгу о войне

Email Печать PDF

Накануне 70-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне отдел по работе со средствами массовой информации администрации Жигулевска проводит акцию «Мы помним, мы гордимся!». На сайте администрации разместят электронную книгу с возможностью «листать» страницы.

В каждой семье есть свои герои. Одни воевали, другие самоотверженно трудились в тылу, третьи жили и боролись в оккупации. Дети, внуки и правнуки хранят память о них, фотографии, ордена и медали, фронтовые письма и заметки в газетах. Но о подвигах военных лет должны знать все. Теперь у жигулёвцев есть возможность рассказать о своих родственниках-героях.
Присылать фотографии и тексты можно на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Статья будет размещена в свободном доступе на сайте администрации Жигулевск  в разделе «Мы помним, мы гордимся». Раздел оформят как электронную книгу. На каждом развороте будет размещено фото и текст. Сейчас специальная программа проходит тестирование.
Организаторы ждут коротких, интересных воспоминаний. Единственное условие – материалы обязательно должны иметь отношение к Жигулевску: либо авторами выступают жители города, либо ветеран, о котором идёт речь, когда-то жил или продолжает жить здесь.
Первые материалы уже начали поступать.

 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска