Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Первые в списке победителей

Email Печать PDF

В тольяттинском спортивном комплексе «Волгарь» для ветеранов спорта прошли зональные соревнования по теннису. Перед началом состязаний  устроен настоящий праздник.  Спортсменов поздравили ветеран Великой Отечественной войны Павел Павлович Землянухин и Ольга Валерьевна Полякова от имени Союза пенсионеров России. Они пожелали успехов и подчеркнули, что сейчас все соревнования посвящаются 70-летию Победы.
Спортсмены побывали на небольшом концерте. Популярные песни исполнил Игорь Алексеев, очень красиво станцевали  учащиеся тольяттинской школы №89. Всем ветеранам вручены новенькие формы и выдан сухой паёк.


В соревнованиях по настольному теннису участвовали пять команд: сборная тольяттинская, спортсмены Автозаводского и Центрального районов, Ставропольского района и жигулёвцы. Как всегда, настоящие бойцовские качества в игре один на один продемонстрировали Л. Балашова и К. Серебряков. В парном разряде, когда у стола бой ведут четыре спортсмена, своё умение владеть ракеткой  показали В. Мезенцева (капитан), В. Моняк, Л. Макарова, А. Поляков, Л. Киреев.
В результате команда жигулёвцев заняла первое место.

Обновлено ( 20.03.2015 10:21 )  

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска