Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Миллион на фонари

Email Печать PDF

Местный бюджет готов выделить миллион рублей на выполнение работ по техническому обслуживанию, текущему ремонту оборудования и светильников уличного освещения г.о. Жигулёвск в 2015 году. 
Техническое обслуживание включает в себя проверку крепления, состояния изоляции проводов в местах их ввода в светильник, удаление пыли и грязи с арматуры, промывку стёкол, замену стёкол, если имеются трещины и сколы, зачистку контактов, подтягивание ослабевших зажимов. Исполнитель обязуется поддерживать в исправном состоянии не менее 95% светильников уличного освещения. В его задачи также входит: ремонт с заменой вышедшего из строя оборудования, регулировка в соответствии с графиком работы уличного освещения на территории городского округа Жигулёвск, обеспечение режима надёжного функционирования в соответствии с действующей нормативно-технической документацией.
Начало выполнения работ – с даты заключения муниципального контракта, а окончание – 31 декабря 2015 года. В данный момент идёт приём заявок на участие в электронном аукционе по определению исполнителя.

 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска