Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Прими вызов!

Email Печать PDF

В 2015 году в Самарской области запускается масштабный всероссийский образовательный проект - чемпионат по стратегии и управлению бизнесом в рамках мирового чемпионата Global Management Challenge - второй Кубок Самарской области. Проект реализуется в рамках соглашения о сотрудничестве между правительством Самарской области и автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», подписанного губернатором Самарской области Н.И. Меркушкиным.


Проект направлен на совершенствование управленческих навыков представителей студенчества, молодых предпринимателей и менеджеров компаний через участие в командном соревновании.
Крупнейший мировой чемпионат по стратегии и управлению бизнесом открывает новый сезон битвы за международный рынок.
17 февраля открывается Кубок Самарской области.
Ежегодно в национальном этапе принимает участие более 10 000 человек со всех уголков страны, сражаясь за право называться лучшим менеджером страны и возможность представлять Россию на международном финале.
Команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по её реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках
Подробные условия и регистрация на сайте www.globalmanager.ru Необходимо успеть зарегистрироваться до 17 февраля 23:59. Состав команды: 4-5 человек
Дополнительная информация и консультации по телефонам: (8482) 55-67-00, 8-903-332-16-80 и электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

Обновлено ( 10.02.2015 08:30 )  

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска