Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


У жигулёвцев - золото и бронза

Email Печать PDF

В тольяттинском спортивном комплексе «Акробат» прошёл совместный турнир двух федераций единоборств: фудокан карате и косики карате. Жигулёвские спортсмены завоевали четыре третьих и четыре первых места.

Традиционное фудокан карате-до - это внутренняя гармония и внешняя логическая завершённость движений, красота и отточенность каждого жеста. Участники, представляющие этот стиль, соревновались сразу в пяти разделах программы: личном и командном кумите и ката, а также фукуго (двоеборье ката и кумите). Многие из ребят завоевали несколько медалей.
Что касается косики карате, особенно его самого зрелищного раздела - кумите, то для зрителей это всегда праздник боя без компромиссов и условностей. Яркое разнообразие используемой техники в сочетании с мощью и яростью часто приводит к непредсказуемым результатам поединков. Всегда интересно наблюдать за действиями спортсменов: кто-то использует взрывные комбинации ударов руками и ногами, кто-то делает ставку на технику подсечек и бросков.
В конце турнира всем участникам вручили сладкие призы от спонсоров, а победителям и призёрам - медали и грамоты. Жигулёвск представлял ФСК «Самурай», работающий на базе ЦВР «Успех». Бронзовые медали завоевали Дмитрий Суслин, Екатерина Волкова, Алексей Москалёв, Дмитрий Паликыржа, а почётное золото досталось Николаю Бородину, Кириллу Керенцеву, Лиане Чичиной и Сергею Фадееву. Поздравляем наших спортсменов и их родителей с очередным успехом!

 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска