Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Кормят хорошо и недорого

Email Печать PDF

Перед праздником пищевиков побывали в рабочей столовой Жигулёвской ГЭС. Сначала общались с теми, кто уже пообедал. Отвечали единодушно и женщины, и представители сильного пола:
- В нашей столовой кормят хорошо, меню разнообразное и недорого.
Сначала обратили внимание на обслуживающий персонал. Лица молодые, все в косынках, в белых фартуках и халатах. Видно, что на кухне стараются поддерживать чистоту и порядок. Хотя и учат мужчин на поваров, но, наверное, они предпочитают устраиваться в кафе и ресторанах. В столовой всё на женских плечах.


Помещение столовой недавно отремонтировано. Многие обращают внимание на аквариумы, видно, что за их обитателями организован надлежащий уход.  Директор ООО «Мастер-сервис» М.Ф. Ягнетинская рассказывает, что их фирма обслуживает не только Жигулёвскую ГЭС, но и другие предприятия Самары и Тольятти, сотрудничает и с иностранными компаниями.
- Не все сотрудники гидростанции могут пообедать в столовой. Имею в виду тех, кто работает на подстанциях.
- От них мы принимаем заказы и развозим обеды на транспорте гидростанции.
Марина Филипповна считает, что дело будет идти хорошо, если каждый сотрудник столовой поймёт, что мы для клиентов, а не наоборот. Она проинформировала, что столовая кормит людей натуральными продуктами, при изготовлении блюд не использует пищевые добавки. Сами пекут хлеб. Обязательно готовят блюда для диетического питания: суп молочный, молочные каши, очень вкусная у нас творожная запеканка и выпечка.
Здесь же можно заказать пироги, фуршетный стол. Столовая может его приготовить из своих продуктов или из провианта заказчика.
- Нельзя сказать, что в нашей работе нет недостатков, - говорит директор Марина Филипповна. - Но мы прислушиваемся к мнению клиентов. Стараемся меню делать более разнообразным, удовлетворять желания наших посетителей. Обращу внимание на одну деталь: стоимость обеда после двух часов у нас снижается на 40 процентов.

Обновлено ( 20.10.2014 11:45 )  

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска