Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Конкурс для работодателей

Email Печать PDF

С 1 августа по 12 декабря 2014 года министерство труда и социальной защиты РФ проводит всероссийский конкурс на лучшую организацию охраны труда «Успех и безопасность». Бюро охраны труда администрации Жигулёвска приглашает работодателей города принять в нём участие.

 

Цель конкурса - определить лучшие системы организации охраны труда, повысить эффективность государственного управления в этой области, усилить профилактическую работу по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.
Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте ассоциации «ЭТАЛОН» (http://www.aetalon.ru) в соответствующем разделе и заполнить электронную форму заявки на участие в конкурсе. Приём заявок проходит до 20 ноября. Участие в конкурсе бесплатное.
Материалы о ходе конкурса размещены на официальном сайте администрации Жигулёвска www.zhigulevsk.org. Возникшие вопросы можно задать по электронной почте ассоциации «ЭТАЛОН» Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по телефону 8(495)411-09-98, а также по телефону 2-02-06 (бюро охраны труда).
главный специалист бюро охраны труда

 

2

 

 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска