Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Титулованная Калерия

Email Печать PDF

Многих жителей нашего города интересует дальнейшая судьба юного дарования Калерии Козловой. По просьбе читателей спешим сообщить, что сразу после Олимпийских игр в Сочи стартовали тринадцатые молодёжные Дельфийские игры России в Волгограде. В этом состязании искусств триумфальную победу и золотую медаль завоевала пианистка Калерия Козлова. Она единственная представляла Самарскую область в номинации «Фортепиано» и оправдала наши надежды! Калерия многократно завоёвывала Гран-при различных конкурсов, учась в Жигулёвске у преподавателя О.В. Медведкиной, которая увидела и раскрыла талант своей воспитанницы и заложила крепкий фундамент для её дальнейшего роста.


Затем Калерия продолжила учиться у преподавателя Л.И. Маркиной в Тольяттинской школе искусств, где также побеждала на престижных международных конкурсах.
Калерии 13 лет. Сейчас она живёт и учится в Москве. В 2013 году она поступила в ЦМШ для одарённых детей при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского к профессору А.А. Мндоянцу. Недавно Калерия вернулась с греческого острова Родос, где проходила творческая школа, мастер-класс музыкантов с мировым именем и международный конкурс, в котором приняли участие юные музыканты из разных стран Европы. И снова победа нашей землячки – первое место!
Также в этом году Калерии присвоен титул «Молодые дарования Самарской губернии». Браво, Калерия!
Подпись под фото: со всемирно известным пианистом Денисом Мацуевым, в концерте которого приняла участие Калерия Козлова. За этим последовало предложение о дальнейшем сотрудничестве и приглашение во Францию.

 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска