Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Подарок для горожан

Email Печать PDF


«Замечательный маршрут к началу учебного года!» «Ласточка» - это подарок для жителей города». И даже: «Ласточка» - это птица счастья!» - так откликнулись горожане на продление маршрута электропоезда до Жигулёвска.

С 1 сентября «Ласточка», по многочисленным просьбам начала курсировать до нашего города, и в этот день на вокзале её торжественно проводили в путь.

В церемонии приняли участие глава города С.Н. Федотов, и.о. заместителя начальника Куйбышевской железной дороги по Самарскому территориальному управлению Сергей Клищенко, представители городской и областной дум.

Скоростной поезд - уникальная возможность без проблем добраться до Самары за полтора часа. На электропоезде это гораздо удобнее, чем на автомобиле: нет пробок. С детьми путешествовать проще, за такое короткое время они не устают от дороги. И студенты, которые учатся в Самаре, без сомнения, оценят удобный график движения и комфорт.

Сесть на электричку можно как на железнодорожном вокзале, так и на «Могутовой». В Самару она отправляется четыре раза в день. Билеты можно купить как непосредственно на вокзале, так и онлайн.
 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска