Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Самые дружные семьи

Email Печать PDF

8 июля, в День семьи, любви и верности, в ДК «Жигулёвский» торжественно отметили рубиновую свадьбу супруги Юрченко - Олег Терентьевич и Тамара Викторовна. Мероприятие было подготовлено сотрудниками городского ЗАГСа.
Такая свадьба - красивая дата, обозначающая, что муж и жена прожили в браке сорок лет. Рубин символизирует кровь: за эти годы супруги стали по-настоящему родными людьми и, конечно, продолжили род в своих детях и детях своих детей.
Вспомнили Олег Терентьевич и Татьяна Викторовна свою весёлую свадьбу, продолжавшуюся два дня: сперва в доме жениха, потом - невесты. Супруг начинал свой трудовой путь на радиозаводе, потом стал летать вахтовым методом на Север, в Сургут. Татьяна Викторовна проработала на радиозаводе сорок лет, сейчас на заслуженном отдыхе. И муж и жена любят садоводство, приобщают к нему домочадцев.
Выросли в семье двое детей - сын Алексей и дочь Наталья, теперь подрастают внуки - их четверо.


И сейчас, как сорок лет назад, Олег Терентьевич и Татьяна Викторовна на вопрос, хотят ли они быть вместе, не задумываясь, отвечают: «Конечно, да».
Признание в любви, вальс и, конечно, поздравления. Не пожалели для супругов тёплых слов начальник отдела по делам семьи Н.Н. Гадалина, депутаты Думы городского округа С.Н. Гришин и С.Н. Рысина, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» В.А. Елисеев, а также коллеги, дети, друзья.  А из многочисленных подарков самым дорогим стал, наверное, букет ромашек - символ Дня семьи, любви и верности.
В этот же день во Дворце культуры прошло ещё одно торжественное мероприятие - имянаречение. Имена получили десять малышей, ставшие третьими или последующими детьми в своих семьях. Помимо поздравлений была организована концертная программа. Детей благословил священник - отец Кирилл.

 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска