Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Корт для детей и взрослых

Email Печать PDF

Дела депутатские

Около дома № 5 по Молодёжному проспекту обновили спортивную площадку. Это первый проект, реализованный по программе «Поддержка инициатив населения». 
- Спортивный корт у нас во дворе строился давно, все конструкции были деревянные, - рассказала председатель ТСЖ «Офицерский дом» И.Г. Башмакова. - Депутат думы Жигулёвска Д.Ю. Сыродеев вышел с инициативой реконструкции площадки, и жильцы это начинание поддержали. 
Основные строительные работы прошли очень быстро, буквально за неделю. Старая площадка была полностью демонтирована, уложен новый асфальт, сделаны борта и высокое сетчатое ограждение. Около корта есть прожекторы, которые включаются в 18.00 и горят до 23.00. Уже установлены баскетбольные кольца, в ближайшее время должны привезти футбольные ворота. Площадка будет универсальной, подходящей для спортивных игр и катания на коньках зимой. В тёплое время года на ней появится резиновое покрытие. Его привезли уже сейчас, но с укладкой мы решили подождать. 
Хочется поблагодарить Д.Ю. Сыродеева за то, что у детей и взрослых любителей спорта теперь есть возможность заниматься в комфортных условиях.

 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска