Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Поддержите молодого профессионала

Email Печать PDF
В Самарской области идёт общественная акция «Где родился, там и пригодился».
На сайте акции www.гдеродился.рф ежедневно размещаются анкеты участников из 27 муниципальных районов и восьми городских округов (за исключением Самары и Тольятти). Жигулёвск пока представлен четырьмя кандидатами.
Время, для того чтобы подать заявку на участие, ещё есть. Помощь в подготовке пакета документов оказывает отдел по делам молодёжи управления социального развития.
Напомним, что принять участие в акции могут молодые специалисты от 18 до 35 лет, родившиеся, зарегистрованные и фактически проживающие на территории городского округа Жигулёвск, работающие на предприятиях городского округа и имеющие стаж работы на занимаемой должности не менее одного года. Одиннадцать номинаций охватывают практически все сферы деятельности: промышленное производство, здравоохранение, образование, дошкольное и дополнительное образование, физическую культуру и спорт, работу с молодёжью, социальное обслуживание населения, культуру и искусство, предпринимательство и сферу бытовых услуг.
Проголосовать за своего земляка и поддержать молодого профессионала можно будет на сайте с 1 марта по 20 апреля. Заключительный этап акции проходит в формате соревнований. Бороться за звание «Лучшего молодого специалиста губернии» участники будут с июня по сентябрь.
 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска