Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


В изменчивом мире ориентир

Email Печать PDF


День российской печати - профессиональный праздник всех, кто причастен к выпуску газет и журналов. По традиции в этот день сотрудники «Жигулёвского рабочего» принимали поздравления.

Первое от учредителя - администрации Жигулёвска и главы городского округа. «Вы помогаете найти свет и ориентир в нашем изменчивом мире», - говорит о журналистах Илья Геннадьевич Сухих.

Тёплые слова прилетели от губернатора Дмитрия Игоревича Азарова, от Ирины Владимировны Цветковой, председателя Самарского областного отделения Союза журналистов России, от депутата Госдумы Владимира Вольфовича Жириновского. Здорово было пообщаться и услышать пожелания от Дмитрия Владимировича Холина. Позвонили наши дорогие ветераны, многие друзья и коллеги, в том числе Ярополк Иванович Борисанов, Галина Александровна Юданова, Анатолий Николаевич Мухортов. Пришли в редакцию почётный гражданин города Алексей Александрович Романов, депутат городской думы Максим Николаевич Бородин. От имени председателя думы Юрия Вячеславовича Смеловского работников тепло, с цветами поздравила руководитель аппарата городской думы Елена Фёдоровна Гаршина.

Гость со сладкими подарками - Алексей Николаевич Иванов, депутат губернской думы, директор завода «Энерготехмаш». За чашкой чая не обошли вниманием и рабочие вопросы, вкратце обсудили предстоящие совместные проекты. Ведь праздник праздником, а в этот день готовился к печати очередной выпуск нашей любимой газеты.
 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска