Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Новый асфальт для микрорайона

Email Печать PDF


В этом году в программу «Развитие транспортной системы Самарской области» включены проезды № 1, 4 и 5 между улицами Никитина и Энергетиков в Яблоневом Овраге. Всего обновляется 0,361 км дорожного полотна.

На дорогах наблюдались просадки, выбоины, сетка трещин, разрушение кромок, искажение продольного и поперечного профиля. Ремонт был необходим, как отмечает начальник службы по работе с населением микрорайона С.Н. Рысина, жители давно его ждали.

На проездах уложат новый асфальт взамен снятого старого, установят бордюрные камни (кроме проезда, находящегося на территории частного сектора), выполнят разметку, установят дорожные знаки.

Кроме этого, уже заасфальтированы проезды, средства на ремонт которых получены по губернаторскому проекту «СОдействие»: от улицы Волгодонской до Радищева, со стороны первого подъезда дома № 5 на улице Никитина и со стороны шестого подъезда того же дома. А ещё около дома появился спортивный комплекс «Здоровый двор», теперь жители могут заниматься на современных тренажёрах.


 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска