Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Ширяевский почтальон

Email Печать PDF
О тех, кто рядом



Работники почтовых отделений недавно отметили свой профессиональный праздник. Поздравления и добрые пожелания успехов принимала и Нина Гурьевна Костюнина (на фото слева).

Много лет она трудилась инструктором на почте в Жигулёвске. Два года назад возглавила почтовое отделение в селе Ширяево. Работа у неё ответственная, ежедневно обрабатывает разную корреспонденцию, коммунальные платежи. Ведёт подписку на газеты и журналы. Принимает к отправке заказные письма, посылки и бандероли. Сама разносит по селу почту.

Ширяевцам её обслуживание нравится. Так, зашедшая в отделение за лотерейным билетом жительница села Любовь Дарина лестно отозвалась о работе Нины Гурьевны. С её слов, обслуживают на почте вежливо. Представлен большой ассортимент сопутствующих товаров. Для хозяюшек есть продукты к семейному столу, бытовые приборы, для детей - игры, книги, канцтовары. Нет надобности лишний раз ехать в город. К тому же, бывают скидки, что важно для кошелька сельчанина.

И нас, сотрудников городской газеты «Жигулёвский рабочий», Нина Гурьевна порадовала, сказала, что местные жители выписывают и читают местную прессу, хотят быть в курсе происходящих событий. Так что почта всегда была и остаётся важным объектом в любом населённом пункте.


Обновлено ( 20.07.2021 14:54 )  

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска