Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Портфели разобрали быстро

Email Печать PDF


Как рождается городской праздник, проходят мероприятия в режиме ВКС, чем занимается общий отдел администрации, как строится работа в ЕДДС? В четверг в администрации Жигулёвска стартовал проект «День дублёра». Таким образом решено отметить День местного самоуправления, который празднуется 21 апреля. С инициативой такого формата выступил глава города С.Н. Федотов.

Членам молодёжной администрации предложили «примерить» должности. Заместитель главы по капитальному строительству, начальники отделов общественной безопасности, по физкультуре и спорту, по работе со СМИ, председатель думы - всего 14 руководителей на неделю обзавелись дублёрами. И, конечно, глава города, причём его должность приглянулась девушке. Молодёжь довольно быстро разобрала портфели в соответствии со своими интересами. Более того, в первоначальном списке не было отдела, отвечающего за программно-техническое обеспечение, но один из членов молодёжной администрации, который уже учится на программиста, сказал, что ему было бы интересно посмотреть деятельность этого отдела, и парню пошли навстречу.

С 15 до 17 часов, согласно индивидуальному плану-графику, ребята будут узнавать, как работает городская администрация. 21 апреля, в День местного самоуправления, на работу они выйдут на целый день. Что из всего этого получится, насколько интересным, а главное, полезным, станет проект, будет ясно уже через неделю.
 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска