Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Школьников приглашают участвовать

Email Печать PDF


Омская академия МВД России приглашает учеников 9, 10 и 11 классов общеобразовательных организаций принять участие в межрегиональной олимпиаде школьников «Кодекс знаний».

Олимпиада выявляет учащихся, проявивших интерес к общеобразовательному предмету «Обществознание» и обладающих необходимыми знаниями, умениями и навыками; создаёт условия для интеллектуального развития и поддержки одарённых обучающихся, а также содействует им в профессиональной ориентации и продолжении образования.

«Кодекс знаний» проводится в два этапа. Первый (отборочный) - в виде заочного тестирования в сети Интернет на официальном сайте Омской академии МВД России (https://ома.мвд.рф/) по 31 января 2021 года. Второй (заключительный) этап будет проходить на базе Омской академии МВД России (г. Омск, пр-т Комарова, 7) в один день, определённый организационным комитетом олимпиады.

К участию во втором этапе допускаются набравшие наибольшее количество баллов, а также победители и призёры олимпиады 2019-2020 учебного года. Им предоставляется возможность продемонстрировать свои творческие способности, интеллектуальные и коммуникативные качества. Будет предложено выполнить самостоятельную творческую работу (эссе) на заданную тему и задания по общеобразовательному предмету «Обществознание».

Итоги второго этапа олимпиады подводятся в день его проведения.

Всем участникам предоставляется возможность получения сертификата, подтверждающего участие в олимпиаде, для приобщения к портфолио.

Победители олимпиады (I место) и призёры (II, III места) награждаются дипломами и ценными подарками.

Иногородние участники второго этапа олимпиады самостоятельно несут расходы, связанные с проездом и проживанием.

Положение об олимпиаде «Кодекс знаний», регламент олимпиады, информация о дате проведения второго этапа, итоговые результаты этапов олимпиады, а также дополнительная информация - всё это на официальном сайте Омской академии МВД России: ома.мвд.рф/ в разделе олимпиада «Кодекс знаний».

Справки по тел.: 75-12-68, 75-11-13, (доб-1-09) - учебный отдел, код г. Омска - 3812.
 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска