Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Звёздный час

Email Печать PDF
Проект



В октябре в рамках проекта «Творческая лаборатория «Диво», реализуемого на средства Фонда президентских грантов, городская общественная организация Жигулёвский центр инвалидов «Союз» проведёт первый открытый городской фестиваль «Мы такие, как все».

К участию в фестивале приглашаются люди с ограниченными возможностями здоровья и представители старшего поколения. Проявить свои способности можно, представив по одному номеру и одной работе в следующих номинациях: вокал, хореография, инструментальное исполнительство, литературно-поэтическое творчество, декоративно-прикладное и изобразительное искусство.

Для участия в фестивале необходимо до 5 октября направить заявку, видео своего выступления или фото творческой работы по электронному адресу: bard_zhiguli @mail.ru. или принести на электронном носителе по адресу: ул. Пионерская, 17, вторник, четверг, суббота с 10 до 14 часов, среда с 15 до 17 часов. Все видео и фото будут размещены в социальной сети «ВКонтакте».

Жюри отберёт лучшие номера и работы и пригласит победителей для участия в гала-концерте и итоговой выставке 22 октября в Жигулёвском ДК. Также будут объявлены призёры зрительских симпатий, которых определит онлайн-голосование.

На фестивале будут и гости - представители различных творческих организаций Самарской области.

Контактные телефоны: +7-939-707-93-47, Евгений Павлович; +7-917-824-40-76, Марина Ивановна.

Хочу особо обратиться к категории людей старшего поколения. В настоящее время по телевидению идёт проект «Голос. 60+». Видя восторг, с которым участники принимают даже свою самую маленькую победу, можно сделать вывод, что такие эмоции просто необходимо испытывать, чтобы получать заряд бодрости и оптимизма. И пусть каждый из вас сможет однажды сказать:

Мой звёздный час - его звала, и он мне снился.

Мой звёздный час, он наступил, и сон мой сбылся.

Мой звёздный час, я для тебя живу и верю.

Мой звёздный час, к тебе спешу, открою двери.

С положением о проведении конкурса, который будет проходить в рамках фестиваля, можно ознакомиться в соцсетях «Одноклассники» («Союз» Жигулёвска) и «ВКонтакте» (открытый городской фестиваль «Мы такие, как все»). 12+


 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска