Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Готовность к выборам проверят на местах

Email Печать PDF


Для обеспечения реализации закреплённых статьёй 32 Конституции Российской Федерации прав граждан избирать и быть избранным в период избирательных кампаний по выборам депутатов представительных органов муниципальных образований Самарской области уполномоченным по правам человека в Самарской области принято решение о проведении в период с 2 по 11 сентября 2020 года выездных мероприятий в муниципальных образованиях Самарской области.

На местах оценят реализацию избирательных прав граждан при организации и проведении выборов в единый день голосования 13 сентября 2020 года. Во встречах примут участие сотрудники аппарата уполномоченного, члены Общественного и Экспертного советов по вопросам прав и свобод граждан при уполномоченном, общественные помощники уполномоченного по правам человека.

Запланировано посещение территориальных и участковых избирательных комиссий и изучение деятельности указанных комиссий, направленной на реализацию конституционных прав граждан избирать и быть избранным.

Также сотрудники аппарата уполномоченного проведут личные приёмы граждан по вопросам, связанным с реализацией, восстановлением и защитой всех категорий прав граждан.

В Жигулёвске приём состоится 3 сентября, с 10 до 12 часов. Телефон 8 (84862) 2-46-51.
 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска