Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


ПРИГЛАШЕНИЕ

Email Печать PDF


Уважаемые избиратели! Приглашаем вас 13 сентября 2020 года принять участие в выборах депутатов Думы городского округа Жигулевск Самарской области седьмого созыва!

Голосование проводится с 8.00 до 22.00 по местному времени.

Для получения избирательного бюллетеня вам необходимо иметь при себе паспорт либо документ, заменяющий паспорт гражданина1. Иные документы не принимаются.

С 2 сентября 2020 года в участковой избирательной комиссии вашего избирательного участка вы можете ознакомиться и дополнительно уточнить список избирателей.

В случае если по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) вы будете отсутствовать по месту своего жительства и не сможете прибыть на свой избирательный участок 13 сентября 2020 года, вы вправе проголосовать досрочно в помещении участковой избирательной комиссии:

с 2 по 10 сентября в рабочие дни с 16.00 до 20.00 по местному времени, в субботу и воскресенье - с 10.00 до 14.00 по местному времени.

Также вы можете проголосовать досрочно:

11 сентября 2020 года - с 8.00 до 20.00 по местному времени2,

12 сентября 2020 года - с 8.00 до 20.00 по местному времени3.

В случае если вы не можете прибыть в помещение для голосования по уважительным причинам (по состоянию здоровья, инвалидности, в связи с необходимостью ухода за лицами, в этом нуждающимися, и иным уважительным причинам, не позволяющим прибыть в помещение для голосования), то обратитесь в участковую избирательную комиссию с заявлением, чтобы вам предоставили возможность проголосовать вне помещения для голосования до дня голосования

11 и 12 сентября 2020 года или в день голосования

13 сентября 2020 года (такие заявления могут быть поданы в период с 3 сентября, но не позднее 16.00

13 сентября 2020 года). Указанное заявление может быть передано при личном обращении, по телефону или по вашей просьбе иными лицами.

1 Такими документами, в частности, являются военный билет, временное удостоверение, выдаваемое взамен военного билета, или удостоверение личности (для лиц, которые проходят военную службу); временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое на период оформления паспорта; справка установленной формы, выдаваемая гражданам Российской Федерации, находящимся в местах содержания под стражей подозреваемых и обвиняемых.

2, 3 Указанное время голосования 11 и 12 сентября 2020 года может быть сокращено в случае организации голосования в населенных пунктах и иных местах, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено. Информацию о времени

голосования необходимо уточнить по телефону вашей территориальной или участковой избирательной комиссии.
 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска