Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Уважаемые строители и ветераны отрасли!

Email Печать PDF


От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Быть строителем было почётно во все времена. Ваша мирная, созидательная профессия двигает вперёд прогресс, служит драйвером роста экономики, преображает облик российских городов и сёл.

Надёжное и комфортное жилище - это не просто «крыша над головой», но и ощущение стабильности, безопасности, уверенности в завтрашнем дне для каждой семьи. Президент России Владимир Владимирович Путин назвал задачу обеспечения граждан жильём одним из фундаментальных условий нормальной жизни человека. Это одно из ключевых направлений развития России в среднесрочной перспективе. По мнению главы государства, сегодня у нас есть исторический шанс в обозримые сроки кардинально решить жилищный вопрос. Национальный проект «Жильё и городская среда» создаёт для этого необходимые предпосылки.

Несмотря на экономические трудности, связанные с ограничениями последних месяцев, строительная отрасль региона продолжает развиваться. За счёт грамотной организации работ нам удалось сохранить темпы строительства социальных объектов.

Самарские строители всегда отличались умением ставить перед собой грандиозные цели и последовательно добиваться результата. Уверен, что потенциал нашей строительной отрасли позволяет нам справиться со всеми поставленными задачами.

Дорогие друзья! Ваш высочайший профессионализм, созидательная энергия, инициатива и ответственность служат залогом того, что Самарская область и в дальнейшем будет занимать лидирующие позиции в сфере строительства.

Уважаемые ветераны строительного комплекса! Выражаю особую благодарность за ваш многолетний самоотверженный труд, за тот бесценный опыт и богатые традиции, которые вы передаёте молодой смене.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия!


 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска