Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Печальное известие

Email Печать PDF


4 августа 2020 года ушел из жизни Владимир Анатольевич Хуртин, бывший главный инженер Жигулевской ГЭС (Филиал РусГидро).
Владимир Анатольевич более 40 лет проработал на Жигулевской ГЭС, 28 из них в должности главного инженера. В своей работе Владимир Хуртин большое внимание уделял вопросам повышения надежности работы гидростанции. Под его руководством на станции успешно реализовывалась многие проекты по модернизации оборудования, были внедрены новые разработки и масса рационализаторских предложений, направленных на повышение надежности гидростанции и эффективности ее эксплуатации.
Кандидат технических наук, награжден почетными грамотами Министерства энергетики, неоднократно награждался отраслевыми наградами, отмечен благодарностью губернатора Самарской области, отмечен званием «Заслуженный работник гидроэнергетики».
Для всего коллектива Жигулевской ГЭС это невосполнимая утрата. Для многих сотрудников станции он был настоящим наставником и учителем.
Коллеги и друзья глубоко скорбят в связи с кончиной этого выдающегося, мудрого, доброжелательного и общительного человека.
Прощание состоится 6 августа с 13.00 до 14.00 по адресу: г. Жигулёвск, ул. Солнечная, 23.
 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска