Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


В добрый путь, выпускники!

Email Печать PDF


Вчерашние школьники надели праздничные наряды. Классный руководитель 11 «А» класса многопрофильного лицея № 16 Светлана Евгеньевна Рябова, глядя со стороны на своих выпускниц, руками всплеснула и восторженно произнесла: «Какие красивые мои девочки! Просто голливудские звёзды!». И парни в новых костюмах выделялись статью.

Выпускники 2020 года не дождались выпускного бала. До последнего июльского дня надеялись, что ограничения отменят, красивый танец репетировали, чтобы исполнить его на главной площади Жигулёвска.
 Но не прозвучали в их честь фанфары, не было традиционного торжественного построения, громких напутственных речей, не осыпали отличников золотом конфетти. Единственным праздничным элементом осталось фотографирование. Но зато где - у самого красивого на сегодняшний день места в Жигулёвске - у фонтана. В этом родители не смогли отказать своим повзрослевшим детям, и сами дополнили фон яркими надувными шарами. Фотографировались тоже не классами, а небольшими группами. Память всё-таки останется.

На вопрос: «Какие эмоции сейчас переживаете?» - ожидала в ответ услышать слова: «радость», «лёгкость» от того, что школа окончена. Но Николай Малинин, Полина Карчевская и Люда Бондаренко сказали, что испытывают волнение, поскольку ещё не знают, будут зачислены в выбранные ими вузы или нет.

Планы у выпускников жигулёвских школ серьёзные - поступить учиться в Самарский, Московский, Нижегородский, Казанский университеты, другие вузы России. И хотя решения приёмных комиссий нам пока неизвестны, верится, что среди вчерашних школьников непременно есть будущие врачи, учителя, экономисты, дизайнеры, инженеры и другие специалисты. Давайте все пожелаем им доброго пути!


 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска