Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Для комфортного лечения

Email Печать PDF


Жигулёвская ГЭС приобрела для детского кабинета городской стоматологической поликлиники новое оборудование. Современную стоматологическую установку больнице передал директор ГЭС О.В. Леонов.

Установка европейского производства, она имеет удобное опускающееся и поднимающееся кресло, высокооборотистую турбинную машину, позволяет автоматически подавать в стакан воду для полоскания рта, оснащена негатоскопом для просмотра рентгеновских снимков, слюноотсосом и сливом в канализацию. Прежде такого оборудования в больнице не было.

- С Жигулёвской городской больницей у нас давний плодотворный опыт сотрудничества, - сказал О.В. Леонов. - Мы рады, что благотворительная программа «РусГидро» позволяет оказывать помощь лечебным учреждениям, в частности оснастить детский стоматологический кабинет необходимым оборудованием.

Главврач центральной городской больницы В.М. Грунин поблагодарил ГЭС от имени врачей и всех жигулёвцев, в семьях которых есть дети. Заведующий стоматологической поликлиникой О.Н. Халястов отметил, что новая установка соответствует всем современным требованиям, врачам будет удобно работать на ней, а детям - комфортно получать лечение.


Обновлено ( 21.07.2020 15:52 )  

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска