Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


В селе люди ответственные

Email Печать PDF



Вчера началось голосование по поправкам в Основной закон РФ. В Жигулёвске работают 25 избирательных участков, на которые уже приходят горожане.

Как стартовало голосование в Ширяево, мы узнали у председателя избирательной комиссии участка №0925, руководителя отделение по работе с населением села А.В. Кутявиной.
Отдать свой голос за то или иное решение можно как в помещении участка в доме культуры «Родник», так и вне его. Это помогает избегать скопления людей. «Мобильные» места для голосования организуются по заявкам жителей, по тем адресам, где им удобно. Количество голосующих на участке и на улице примерно равное. Соблюдаются необходимые санитарные меры: голосующие получают защитные маски, если не имеют их, перчатки, одноразовые ручки, спиртовые салфетки.
Уже вчера своё мнение о принятии поправок выразили 28% ширяевцев. Каждый из них получил приглашение принять участие в викторине «Наша Губерния 2020», которая состоится в пункте голосования 1 июля.
− У нас люди ответственные, − говорит А.В. Кутявина. – Голосование традиционно проходит в доброжелательной атмосфере. А на этот раз к нему ещё и викторину приурочили, так что жители довольны.
 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска