Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Кто силён в истории?

Email Печать PDF


Среди жителей Самарской области разыграют три квартиры и автомобили. Викторина пройдёт на пунктах голосования, посвящённого поправкам к Конституции.
В Самарской области активно готовятся к 170-летию губернии, которое собираются масштабно отметить 13 января 2021 года. Одной из первых в череде праздничных мероприятий проведут викторину «Наша губерния - 2020».
Приглашение принять в ней участие (флаер) можно получить в пунктах общественного голосования с 25 июня. Либо в единый день голосования 1 июля. В этот день на этих же пунктах обладатели флаеров смогут обменять их у волонтёров на билет викторины и таким образом принять в ней участие. Участникам особенно пригодятся знания истории России и Самарской области, а также Конституции Российской Федерации.
На сегодняшний день планируется разыграть три квартиры, три автомобиля, четыре тысячи подарочных карт и гарантированные призы и подарки в виде открыток с видами Самарской губернии.
На этом праздничные мероприятия в честь грядущего юбилея не закончатся. До 1 сентября должны быть готовы проекты концепции и плана мероприятий Дня губернии. Их рассмотрит организационный комитет по подготовке и проведению празднования 170-летия Самарской губернии, который должны сформировать в Общественной палате региона до 10 июля.
Все жители области могут поделиться своим видением того, какие мероприятия должны быть организованы. Так, любой житель региона сможет внести свои предложения на сайте нашагуберния63.рф/
 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска