Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Выходные - без происшествий

Email Печать PDF
Дежурный по городу 
 
В минувшие субботу и воскресенье по городу дежурили начальник отдела по земельным отношениям А.Ю. Бардин и начальник отдела муниципального контроля В.В. Афанасьев. 
Субботнее дежурство началось с посадки аллеи «Дружбы народов» в городском парке культуры и отдыха, приуроченной ко Дню народного единства. Далее А.Ю. Бардин провёл осмотр контейнерных площадок на предмет уборки мусора. Замечания не по поводу состояния самих контейнеров, а по поводу складированных на некоторых площадках веток. Но работа по их уборке уже ведётся, МБУ «Благоустройство» перерабатывает ветки с помощью измельчителя и вывозит.
 От единой дежурно-диспетчерской службы сообщений об аварийных отключениях подачи коммунальных ресурсов и каких-либо других происшествиях не поступало. 
Так же без происшествий прошёл и следующий выходной день. В.В. Афанасьев высказал замечания по поводу графика движения автобусов маршрута № 137. По словам пассажиров, иногда они приходят с интервалом буквально в пять минут, а иногда приходится ждать по полчаса. 
В новом парке в Г-1 не работают фонари, причём виноват в этом кто-то из жителей - фонари разбиты. Рассматривается вопрос установки ударопрочных светильников. 

СОБ. ИНФ.
 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска