Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


В танце – равные

Email Печать PDF
 
 

Фестиваль «Инклюзив дэнс» - это событие со смыслом и сердцем. Здесь танцоры с ограниченными возможностями по здоровью и без выступают вместе. 
Особенностями данного фестиваля являются активное вовлечение в занятия танцевальным искусством людей с инвалидностью, оказавшихся в социальной изоляции; широкое привлечение волонтёров и танцевальных коллективов к систематической творческой работе с ними, а также образование прочных дружеских связей между людьми с инвалидностью и волонтёрами, создание доброжелательной социальной среды вокруг детей-инвалидов, молодых инвалидов и их семей. 
Организационный комитет Международного благотворительного танцевального фестиваля «Инклюзив дэнс» в третий раз пригласил участников дуэта «Две звезды» Г.Г. Алексееву и Л.В. Алексееву из Жигулёвска принять участие в заключительных мероприятиях фестиваля. Они прошли в Москве с 26 по 30 октября. 
Дуэт «Две звезды» представлял наш город и Самарскую область и получил дипломы лауреатов 3 степени в спортивных бальных танцах Д класса.

 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска