Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


В Морквашах - новый двор

Email Печать PDF
 

Депутаты Жигулёвской думы принимают активное участие в мероприятиях, посвящённых профессиональным и другим праздникам. 
М.Н. Бородин, Р.А. Новиков, а также заместитель главы Жигулёвска А.С. Маливанчук поздравили совет ветеранов Жигулёвска с Днём пожилых людей. Представители старшего поколения Железнодорожного района поздравления с тем же праздником получили от депутата Р.И. Хитахунова в культурно-досуговом центре. Для них организовали концерт и чаепитие. 
В преддверии Дня работников уголовного розыска Ю.В. Смеловский, М.Н. Бородин, А.С. Маливанчук и председатель жигулёвского городского суда А.В. Сычёв поздравили ветеранов этого подразделения полиции. 
В Морквашах провели праздник «Двор моей мечты», посвящённый завершению благоустройства двора по адресу: улица Морквашинская, 3 и 3а. С поздравлениями к жителям обратился советник главы Жигулёвска И.В. Ефимов и депутат Н.А. Радайкин, внёсший значительный вклад в проведение работ. Артисты Дворца культуры выступили с концертной программой, волонтёры Дома молодёжных организаций развлекали малышей играми. Гостей мероприятия ждали аквагрим, сладкая вата, пироги с горячим чаем и конечно, хорошее настроение. Самых активных общественников отметили наградами. 


 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска