Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Закатали дерево, придётся исправлять

Email Печать PDF


 
В субботу по городу дежурил руководитель управления торгов А.А. Вольчак: 
- По традиции совершил объезд ряда контейнерных площадок, особых нареканий нет. В штатном режиме велись работы по асфальтированию дворовых территорий на улицах Пирогова, Пушкина, Магистральная и в парке за Жигулёвским ДК. 
Произошла авария, в результате которой ряд домов в В-1 остались без горячей воды. «СамРЭК-Эксплуатация» предприняла меры по её устранению, и горячее водоснабжение было восстановлено. 
Ремонт теплотрассы возле детского сада «Ягодка» проводился, но не теми силами, которые обещал представитель подрядчика. После вмешательства количество работников на этом объекте увеличилось. 
В воскресенье «на проверку» города выехал заместитель главы А.С. Маливанчук.
 Он столкнулся с удручающим состоянием контейнерной площадки по адресу: Оборонная, 6. Переполненные контейнеры, мусор разлетается, захламляя территорию вокруг, в том числе и недавно открывшийся сквер. 
На трассе М5 пробка, в которой в том числе стоят грузовики. Согласно установленным знакам в воскресенье и пятницу движение грузового транспорта с 10.00 до 22.00 запрещено. Вопрос к ОГИБДД: почему требование не соблюдается? 
На улице Гидростроителей повреждено покрытие дороги общего пользования. Проводились вскрышные работы, порядок не навели - ситуация взята на контроль. 
И ещё одно недоразумение - Пушкина, 3. Укладывая асфальт, подрядчик перестарался и закатал дерево. Придётся исправлять.
 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска