Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Заводской молодёжи пример

Email Печать PDF

Есть люди, о которых говорят: человек слова и дела. Они знают и любят свою работу, не подведут в сложной ситуации, всегда готовы к новым задачам. На аккумуляторном производстве АО «АКОМ» так говорят об Александре Логашине - молодом, но опытном сотруднике.
Александр пришёл на завод 13 лет назад, на втором курсе Поволжского государственного университета сервиса, где получал специальность «прикладная информатика в экономике». Работал испытателем-формировщиком и сразу же проявил себя с наилучшей стороны. Был не просто дисциплинированным и ответственным, он искренне интересовался работой не только своего участка, но и всего производства. Досконально изучал процессы, оборудование, во всём стремился, как в известном стихотворении, «дойти до самой сути».


Инициативность и выраженные лидерские качества позволили Александру Логашину через некоторое время стать начальником участка формирования и выпуска готовой продукции. Это работа сложная, ответственная, требующая строгой дисциплины и самоконтроля. Но Александру все эти задачи были по плечу. Не зря доказано, что хороший и грамотный специалист - это человек, который начинал свой трудовой путь на месте рабочего, своими руками прочувствовал процесс и прошёл основные этапы производственного цикла.
Александр зарекомендовал себя хорошим, справедливым и грамотным руководителем. Сотрудники возглавляемого им участка постоянно становятся победителями трудовых соревнований, являются примером для других производственных бригад.
И сам Александр Логашин - высококвалифицированный специалист, опытный организатор, исполнительный работник, эффективный руководитель в свои 33 года и пример для заводской молодёжи. Именно он проводит многочисленные экскурсии для школьников, студентов, различных делегаций, посещающих производственную площадку «АКОМа». Он знает о заводе всё и готов ответить на любые вопросы. Не обходится без молодого руководителя ни одно мероприятие компании, будь то спортивное соревнование, общественно значимый или корпоративный праздник. На его счету многочисленные поощрения и награды: благодарность и почётная грамота губернатора Самарской области, благодарственные письма за участие в рационализаторской деятельности, а также за высокий профессионализм, ответственное отношение к работе, вклад в становление и развитие компании и активную жизненную позицию.


 

 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска