Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Дома всегда весна

Email Печать PDF
Цветами на 8 Марта мало кого удивишь. Но те, что делает Олеся Гучева, вызовут восторг даже у избалованной букетами дамы. Как вам полутораметровая роза? А хризантема почти под потолок? Высоковата? Есть миниатюрные - по 60 сантиметров, но не менее прекрасные. 
Заниматься бумажными цветами Олеся начала прошлой весной. Как сегодня бывает, увидела в Интернете, понравилось, подумала: а я смогу? Первый пробный цветок, который вышел очень даже неплохо, теперь стоит в подъезде - радует жильцов. Эти яркие украшения часто приобретают для оформления интерьеров магазинов, кафе, студий, в фотосалоны, на различные праздники. И в квартире они весьма уместны. 
- У меня дома всегда весна, - делится Олеся. - Приходишь, открываешь дверь, и сразу становится радостно, любая хмурь исчезает. Каждый мастер всегда влюблён в свои произведения, и я скучаю по ним, когда отлучаюсь надолго. 
Трудно ли делать такие шедевры? Надо только захотеть и постараться! И тогда всё получится: и розы, и хризантемы, и пионы, и орхидеи… Праздники приходят и уходят, а эти цветы остаются с вами надолго. Как и настроение - весеннее, солнечное, лучезарное…
Обновлено ( 15.03.2018 10:34 )  

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска