Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Вопросы на контроле

Email Печать PDF

Во время прямой линии с журналистом, которая состоялась 23 ноября, поступило много вопросов. На некоторые ответы уже дали, другие потребовали больше времени для подготовки. Публикуем комментарий первого заместителя главы г. о. Жигулёвск О.В. Миллионова по двум темам, волнующим жителей. 
Самбистам обещают тепло 
«Администрация г. о. Жигулёвск, рассмотрев публикацию, содержащую обращение Е.Ю. Ермошиной по вопросу ненадлежащего состояния отопления секции самбо, расположенной на ул. Парковой, 17, сообщает следующее. 
Из представленной отделом по физической культуре и спорту информации, помещение, в котором занимается секция самбо, в реестре муниципальной собственности не числится. Данное помещение является частной собственностью и предоставлено на безвозмездной основе секции самбо, заведует которой тренер-преподаватель станции юных техников Е.А. Деревянко. 
В связи с тем что в вышеуказанном помещении отсутствует система отопления, представители секции самбо обратились в администрацию Жигулёвска с просьбой предоставить в их пользование отапливаемое помещение. Данный вопрос со стороны администрации рассмотрен положительно, и в ближайшее время секция самбо будет переведена в отапливаемое помещение школы № 7». 

Бродячими собаками займутся 
Читатели обратили внимание газеты на скопление собак в районе школы № 8. Их стаи замечены и в других районах Жигулёвска. Меры будут приняты? 
«Работы по отлову, содержанию безнадзорных животных и сбору умерших на территории г. о. Жигулёвск осуществляются по мере выделения денежных средств. Отлов безнадзорных животных по указанному и другим адресам планируется осуществить в 2018 году также исходя из материальной возможности». 
 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска