Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Партийные итоги

Email Печать PDF


Делегаты конференции оценили работу местного отделения «Единой России»

На состоявшейся конференции местного отделения партии «Единая Россия» подвели итоги работы текущего года, внесли изменения в состав местного политсовета в порядке ротации и избрали делегатов на областную конференцию. В мероприятии приняли участие председатель городской думы Ю.В. Смеловский, депутаты, представители СМИ.


Всего на конференцию избрано сорок шесть делегатов от 33 первичек. Жигулёвское отделение создано в 2002 году, в нём состоит около тысячи членов партии и 566 сторонников, руководитель - депутат губернской думы Р.С. Амроян.
По традиции в начале конференции в торжественной обстановке вручают билеты новым членам партии. На этот раз Э.А. Зумбадзе. Руководитель исполкома Е.В. Любимова отчиталась о проделанной работе. В копилке единороссов свыше ста мероприятий по различным направлениям, участие в многочисленных партийных проектах, таких как «Лето с футбольным мячом», «Зарница», «ГТО», «Собери ребёнка в школу», «Парки малых городов», «Защита старшего поколения» и другие.
Среди добрых дел - чествование достойных, вручение компьютеров многодетным семьям и знамени кадетскому классу, поздравление семейных пар, отмечающих золотую свадьбу, благотворительная помощь ветерану по выпуску сборника стихов, ребёнку с ограниченными возможностями здоровья для поездки на творческий фестиваль в Санкт-Петербург. Единороссы активно участвовали в организации всевозможных конкурсов, акций, спортивных состязаний, торжеств, посвящённых профессиональным праздникам и юбилейным датам. Большая работа проведена в рамках предвыборных кампаний. Всё больше востребована общественная приёмная местного отделения, где горожане получают квалифицированную юридическую помощь.
Екатерина Викторовна особо остановилась на участии в дополнительных выборах депутата городской думы, помощи кораблю «Жигулёвск», погорельцам и детям, нуждающимся в лечении.
Среди организационной работы отмечены проведение итоговых политсоветов, собраний в первичных организациях, привлечение к участию депутатов, руководителей предприятий и других влиятельных персон, взаимодействие с региональной организацией, участие в областных мероприятиях.
Делегаты признали работу местного отделения удовлетворительной, а также проголосовали за состав политсовета. В списке одно новое лицо - В.И. Можаров, депутат городской думы, сторонник партии. Единодушно одобрили кандидатуры делегатов на конференцию регионального отделения партии - Р.С. Амрояна и Е.В. Любимову.
Присутствующие от души порадовались известию о том, что их коллега С.Н. Гришин по решению Самарской федерации бокса стал старшим тренером области среди взрослых.

 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска