Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Получите и оцените

Email Печать PDF

ГИБДД О МВД России по г. Жигулёвску продолжает работу по предоставлению государственных услуг по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, приёму квалификационных экзаменов у кандидатов в водители, а также выдаче и обмену водительских удостоверений в электронной форме, через единый портал государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru).
Прежде чем вы начнёте пользоваться государственными услугами через Интернет, не выходя из дома и не тратя время в очередях, необходимо зарегистрироваться на вышеуказанном портале, это займёт не больше 15 минут.
За помощью в регистрации можно обратиться в многофункциональный центр, а также в ГИБДД.
После регистрации заявитель получает возможность подать в электронном виде заявку по требуемой ему услуге. Для этого необходимо заполнить форму заявления на интернет-странице портала госуслуг, выбрать подразделение ГИБДД и дату получения государственной услуги. После отправки заявления производится его обработка и проверка представленных сведений. По результатам рассмотрения через СМС оповестят о принятом решении.
Граждане, получившие государственные услуги в подразделениях ГИБДД, имеют возможность оценить качество их предоставления на сайте «Ваш Контроль» либо на ведомственном сайте МВД России по Самарской области, заполнив опросную форму.
СОБ. ИНФ.
 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска