Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Остаются последние штрихи

Email Печать PDF

Ремонт городских дорог в 2017 году прошёл с опережением графика
Контракт с организацией-подрядчиком «АвтодорИнжиниринг» действует до конца октября. Но, как сообщил мастер «АвтодорИнжиниринга» А.П. Колядёнков, асфальтирование дорог, тротуаров и внутриквартальных проездов уже выполнено. Сейчас рабочие заняты восстановлением газонов, выполняется обратная засыпка.


Всего уложено около 15 тысяч квадратных метров асфальта на дорогах и тротуарах по улицам Ленинградская, Пирогова, Нефтяников в Солнечной Поляне, развязке (разворотном кольце) на пересечении улиц Магистральной и объездной дороги, внутриквартальных проездах по адресам:     В-1, д. 8а; ул. Вокзальная, 10, 14, с выездом на Вокзальную и к дому № 15 на ул. Никитинской; Г-1, д. 25, д. 26, с выездом на улицу Оборонную; а также на контейнерной площадке за школой №10, с выездом к дому № 24.   
Развязка на Магистральной для Жигулёвска является новым строительством. По словам А.П. Колядёнкова, она обеспечивает разгрузку городских дорог и делает схему движения транспорта в этом районе более удобной. Около разворотного кольца уже установлены все необходимые дорожные знаки.
Впереди приёмка выполненной работы. Участие в ней примут представители «ЖигулёвскСтройЗаказчика», «АвтодорИнжиниринга» и федерального управления автомобильных дорог «Большая Волга», курирующего исполнение программы «Безопасные и качественные дороги», в рамках которой прошёл ремонт.



 

Обновлено ( 16.10.2017 13:25 )  

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска