Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Труд высшей пробы

Email Печать PDF

Накануне профессионального праздника жигулёвских социальных работников поздравили в торжественной обстановке. Мероприятие прошло в актовом зале детской школы искусств №1. Свободных мест почти не оставалось: такой большой коллектив у Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.
И это закономерно, ведь людей, которые нуждаются в помощи социальных работников, немало.
Глава Жигулёвска В.Я. Классен, обратившись к присутствующим, сказал:
- Отмечать ваш профессиональный праздник стало доброй городской традицией. В очередной раз хочу сказать вам спасибо от имени всех горожан. Вы заботитесь о той категории людей, которая нуждается во внимании, уходе, помощи, многие из них - ежедневной. Думаю, большинство подопечных видят в вас таких же близких людей, как в родственниках.


К поздравлениям присоединился председатель думы городского округа Ю.В. Смеловский:
- Сегодняшний праздник можно назвать праздником вдвойне, ведь в нынешнем году Жигулёвск отмечает 65-летие. От имени депутатов думы поздравляю вас и благодарю за труд. Думаю, у нас с вами сходные занятия: вы работаете с населением, и депутаты избраны населением и выполняют его наказы. Желаю вам здоровья, счастья и уверенности в завтрашнем дне.
Депутат губернской думы Р.С. Амроян отметил:
- В каждом доме, куда вы приходите, пожилые люди и люди с проблемами здоровья вас ждут. Ваш труд - очень нужный, я бы сказал, золотой, настолько он дорог и важен людям.
В завершение праздника коллег поздравила директор центра социального обслуживания М.Ф. Савина. Сотрудники ЦСО получили благодарственные письма, которые вручали В.Я. Классен, Ю.В. Смеловский, Р.С. Амроян, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Е.В. Любимова, М.Ф. Савина. Концертные номера для соцработников исполнили хореографический коллектив «Элегия», ансамбль «Елица», вокалистка Ирина Пашкова.

 

Обновлено ( 30.06.2017 15:31 )  

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска