Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Награды за успех

Email Печать PDF

В городской администрации вручили премии талантливым детям и подросткам.
Среди награждённых воспитанники художественной школы, школ искусств, спортивных секций, учреждений дополнительного образования, участники различных объединений по интересам, победители олимпиад: Илья Терентьев, Елизавета Кустова, Максим Вдовкин, Андрей Красноцветов, Макар Сидоров, Роман Осипов и другие ребята, а также коллектив - творческая мастерская пластилинографии станции юных техников (преподаватель Н.В. Соколова). На счету у начинающих художников, музыкантов и спортсменов немало побед в городских, региональных и всероссийских конкурсах, фестивалях, соревнованиях. Всего номинантов на премию было 26 человек и три коллектива, жюри выбрало из них 15 лауреатов. 

- Среди такого большого количества талантов лучших определить сложно, - отметил первый заместитель главы Жигулёвска О.В. Миллионов. - Тем, кто не стал победителем, хочу сказать: не опускайте руки, не останавливайтесь на достигнутом. Сегодня в числе лауреатов несколько человек, которые в прошлом году были номинантами. Пусть не сразу, но им удалось достичь цели, поэтому и с нынешними номинантами мы можем встретиться в этом зале в будущем году.
От имени родителей и педагогов выступила Н.В. Соколова, руководитель творческой мастерской пластилинографии и мама одного из победителей, Макара Сидорова:
- Хочу поблагодарить всех ребят: если бы не было вас, ваших творческих начинаний, жажды познания - ничего великого не происходило бы в жизни. Спасибо родителям, ведь это большой труд - настроить ребёнка на творческий лад, следить, чтобы при этом он ещё и хорошо учился. Рада, что вы помогаете детям на их пути. Думаю, каждый из собравшихся здесь ребят - начинающая или уже сияющая звёздочка. Хочу пожелать, чтобы каждый был представлен к награде, ведь общественное признание творчества - сильный мотивирующий фактор. И давайте всегда будем оставаться искренними, ведь в работе с детьми искренность - самое главное.


 

 

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска