Приобретены два кардиографа

01.08.2014 17:26
Печать
Нравится

Приобретены два кардиографа для Жигулёвской центральной городской больницы на средства филиала ОАО «РусГидро – Жигулёвская ГЭС».  В связи с этим коллектив ЦГБ выражает искреннюю благодарность директору Жигулёвской ГЭС Олегу Владимировичу Леонову за выделение денег на покупку медицинского оборудования, которое улучшит оказание медицинской помощи населению городского округа.