Жигулевский рабочий

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Главная


Чествовали малышей и родителей

Email Печать PDF


Очередное традиционное чествование жигулёвских многодетных семей, в которых родился третий и последующий ребёнок, Управление ЗАГС Самарской области приурочило ко Дню матери. Оно состоялось 25 ноября в Жигулёвском дворце культуры.
Третьи дети родились в семьях Андрея Викторовича и Татьяны Владимировны Задыхиных и Игоря Вячеславовича и Татьяны Юрьевны Каревых. А вот у сотрудников фирмы «Озон» Радика Кяримовича и Эльмиры Рафаэльевны Айбушевых в семье пятое пополнение - дочь Ранелия (излучающая свет, артистичная).
Имянаречению придана особая значимость. Имя - первый подарок человеку от его родителей. В семье Каревых три дочери, и теперь появилась на свет Софья. Семью Задыхиных пополнила Ксения.
Подарочные комплекты и поздравительные адреса от губернатора Самарской области Д.И. Азарова на торжественной церемонии многодетным семьям вручил глава г.о. Жигулёвск И.Г. Сухих. В приветственном обращении к виновникам торжества Илья Геннадьевич особо отметил роль мамы в воспитании детей. Она дарит жизнь, оберегает, наставляет, передаёт детям свои знания и опыт. До двадцати раз за ночь может встать к плачущему младенцу. Есть у материнской любви чудодейственное свойство, она абсолютна и безусловна.
Тёплые поздравления семьям с новорождёнными от депутатов городской думы передал её председатель Ю.В. Смеловский. Он также в преддверии Дня матери сделал акцент на материнстве. Когда дети здоровы и ухожены - виден материнский труд. Мама достойна слов благодарности за все свои ежедневные хлопоты и треволнения. Ещё Юрий Вячеславович выразил радость, что малыши родились в нашем славном городе, и пообещал, что депутатский корпус вместе с главой городского округа Ильёй Геннадьевичем Сухих, таким же коренным жигулёвцем, как и он сам, постараются создать нормальные условия для роста и развития детей.     
Каждой семье новорождённых музыкальный подарок-здравицу, хорошее настроение подарил детский образцовый коллектив Жигулёвского дворца культуры «Праздник-безобразник» под руководством Елены Васильевны Ивановой. 



Обновлено ( 29.11.2022 07:46 )  

Баннер

Яндекс.Метрика
Сайт создан при подержке сайта Жигулевска